Ремкомплект для трансформатора 160 КВА (ТМ, ТМГ)

15 600 ₸

Описание

Заказать через WhatsApp

 

Ремкомплект для трансформатора ТМГ–160 используется при ремонте и обслуживании силовых трансформаторов. Применяется как при капитальных работах, так и при незначительной ревизии при обнаружении проблем с уплотнительными прокладками. Такой комплект резино–техничесих изделий подходит для работ с трансформаторами мощностью от 25 до 160 КВА типа ТМГ.

Уплотнительные кольца и прокладки входящие в ремкомплект ТМГ–160, производятся из МБС-6 (маслобензостойкой резины) – позволяет гарантировать отсутсвие протечек и эффективную работу оборудования на протяжении долгого времени.

Комплектация ремкомплекта для трансформатора ТМГ–160:

  1. прокладка МБС-6 под изолятор ВН – 3 шт
  2. прокладка МБС-6 под изолятор НН – 4 шт
  3. втулка резиновая над изолятором ВН – 3 шт
  4. втулка резиновая над изолятором НН – 4 шт
  5. масломерное стекло (оргстекло) – 1 шт
  6. прокладка МБС-6 вала переключателя – 1 шт
  7. прокладка МБС-6 под масломерное стекло – 1 шт
  8. кольцо уплотнительное клапана избыточного давления – 1 шт.

Купить ремонтный комплект для трансформатора ТМГ-160 можно быстро, легко и без особых проблем. Для этого сформируйте заявку на эл.почту нашей компании и получите свою посылку за короткий срок .

Оставьте заявку